Бермуды – это мода на любой сезон

Когда высокие каблуки сменили миниатюрные «kitten heels», то сразу стало ясно, что мода все же больше тяготеет именно к практичности. А сюда, как нельзя кстати, гармонично вписываются шорты-Бермуды, ведь они – это нечто среднее между мини-шортами и юбкой-карандаш.


Самое неоспоримое преимущество шортов-Бермудов заключается в том, что этот классический крой может позволить сделать эти шорты частью сдержанных образов, а также строгих комплектов. Разумеется, ими часто пользуются любительницы лаконичного подхода к моде. Несмотря на это, сегодня шорты-Бермуды пока остаются выигрышным вариантом для студентов, чем для адаптации к ежедневному образу.

Бермуды давно пытаются завоевать сердца модниц. В последние годы они представлены практически в каждом сезоне осень-зима. Тем не менее, массового отклика они так еще и не получили – они так и не появились массово.

Сейчас, когда в моде скорее минималистический шик, а также стиль преппи, то, возможно, Бермуды оценят, наконец-то, по достоинству и вдруг обнаружатся они в большом количестве в различных модных комплектах.

Современные Бермуды не слишком длинные, они доходят прямо до колен, поэтому, скорее всего это подходит для мужского стиля.

Многие современные звезды носят Бермуды с классическими деталями, например, белой блузкой и элегантными босоножками – в итоге это порождает весьма и весьма утонченный образ.

Тем не менее, не стоит забывать, что Бермуды относятся к категории «одежда не для всех», поэтому применит их к тому или иному образу бывает очень не легко.

Самая подходящая обувь для таких шорт – это высокие сапоги. Не стоит по старинке комбинировать Бермуды с мокасинами.