Классика блузона

Если учитывать веяния моды, то женщина каждый сезон старается одевать именно модные блузки, конечно же, соответствующие мировым тенденциям. Мировая мода от кутюр всегда диктовала свои условия, и женщина становилась фанаткой новой кофточки или юбочки, но настоящая женщина первым делом старается обратить внимание именно на блузы. Лето 2008 отгремело всевозможными разлетайками и кружевными блузками с неординарными нововведениями в летние модели.



Женщины, оценили коллекции прошлого лета, и по сей день не пытаются избавиться от блузок с годовым стажем. Но время неумолимо движется вперед и яркие, струящиеся блузы отходят на задний план – классика возвращается практически во всем. Приталенные блузы пастельных тонов становятся идеалом женского образа, подчеркивающие фигуру рельефные строчки, удивляют своими изгибами.

Высоко посаженные манжеты стали уже аксиомой в мире женской моды, если еще в конце 90-х женщина носила блузку с массой пуговичек на рукаве, то спустя годы все возвращается. А все для того что бы еще и еще раз подчеркнуть тонкость женской ручки.

Если говорить о блузах весенне-летнего периода, то рукавчик только фонарик. А вот аксессуары тоже классические – тонкий лаковый поясок черного цвета и обязательные бусы, крупные, но скромные.