Кроим и шьем самостоятельно

Выкраивая модель, каждый модельер планирует получить от выкроенных деталей, как минимум, будущий эксклюзивный проект, которому может быть суждено, выжить в жестоком мире моды или умереть в разработке. Моделируя, дизайнеры и мастера модельного мира знаю, что каждая деталь должна быть безупречной, тогда и коллекция в будущем уже на 50% будет освоена.
Блузы, как один из наиболее востребованных частей гардероба современной женщины никогда не потеряют своей актуальности, поэтому и стараются известные модельеры создавать как минимум из одной выкройки 5-6 моделей, причем так, что бы никто не догадался о том, что сшитые блузки вышли из-под одного и того же лекала. Блуза всегда и везде остается нужной, ее классический крой самый любимый слабым полом человечества. Женщина научилась кроить сама простую блузу и тем самым создала ни одну великолепнейшую модель.

Сегодня, когда журналы мод пестрят всевозможными модными новинками, лекала прилагаются и дают возможность кроить блузоны в домашних условиях. Мастера дают возможность кроить как минимум 4 размера по находящимся выкройкам, а это дольно простое и увлекательное занятие.

Главное лекала перенести правильно на твердую основу и тогда в модных блузах будут ходить многие дамочки.